(3b-4)*(4b+3)-4b(3b+4) b=6,3 решите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Хумаев Алик.
12b^2+9b-16b-12-12b^2-16b=-23b-12
-23×6,3-12=-156.9
Отвечает Шувалов Александр.
(3*6.3 - 4)*(4*6.3+3)-4*6.3(3*6.3+4)=(37.8-4)*(25.2+3)-25.2*(18.9+4)=33.8*22.2 - 25.2*14.9=750.36-375.48=374.88