B^2=(2B)^2-12^2 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева София.
В^2 = ( 2В )^2 - 12^2
В^2 = 4В^2 - 144
3В^2 = 144
В^2 = 48
В1 = V 48
B2 = - V 48