В 1 гектаре(1 га) содержится 10 000 м2, в 1 аре (1 а) содержится 100м2. Какую часть составляет: а)

1м2 от 1 а в)1м2 от 1 га д) 1 а от 1 га б)15м2 от 1 а г) 200м2 от 1 га е) 5 а от 1 га

Ответы на вопрос

Отвечает Листик Дима.
А)1 м2 от 1 а составляет 1/100 часть
б)15 м2 от 1 а = 15/100 = 3/20 часть
в)1м2 от 1 га составляет 1/10000 часть