Вычисли: (-4|5)*4-(1|25)*2+18 Ответ не сокращать и написать сколько будет плыыз


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Михаил.
( -4/5)*4 - (1/25)*2+18= - 16/5 - 2/25+18= - 3 5/25 - 2/25+18= - 3 7/25+18=14 18/25