С в 18 степени : с в 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.
c ^{18}:c^6=c^{(18-6)} =c^{12}
0 1
Отвечает Жанаев Диас.
С^18:c^6=с^18-6=с^12.