Представьте выражение в виде степени: а)х·х в 7 степени·х в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Богдан.
Х*Х^7*Х^4=Х^1+7+4=
Х^12
( степени с одинаковыми основаниями умножаются - показатели складываются)