Расставьте числа в порядке возрастания. 5√6;12;4√11 ПОЖААЛУЙСТАА


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
5кор(6)=кор(25*6)=кор(150);
12=кор(12*12)=кор(144);
4кор(11)=кор(16*11)=кор(176);
в порядке возрастания
кор(144) кор(150) кор(176);
12 5кор(6) 4кор(11)