1.2/3-3/13( это всё 1 дробь) - 2/15 Помите пожалуйста решить и подробней пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Назар.
1)2/3-3/13=15/39=5/13;2)5/13-2/15=49/195