Область значения функции у=(0,25) *в степени*2x-x^2-2 равна


Ответы на вопрос

Отвечает Поварницин Дима.
2x-x^2-2>=0
-x^2+2x-2>=0
x^2-2x+2<=0
D<0 Корней нет
x∈R
x-любое число