Найди первые четыре члена и 10-й член арифметической прогрессии (an), если общая формула an=7n−2.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексанина Анна.
А1=7*1-2=5
а2=7*2-2=12
а3=7*3-2=19
а4=7*4-2=26
а10=7*10-2=68
Отвечает Фуксина Виктория.
А1=5
а2=12
а3=19
а4=26
а10=68