Кофейник который стоил 900 руб. Продается с 10 процентной скидкой при покупке этого кофейника

покупатель отдал кассиру 100 руб. Сколько рублей сдачи он должен получить

Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.
900 руб - 10℅ = 900-900= 810 руб стоит кофейник со скидкой
1000 руб - 810 = 190 рублей должна быть сдача


посмотри , у тебя опечатка , либо в стоимости кофейник а , либо в количестве денег продавцу
Отвечает Мирный Евгений.
810р. Кофейник со скидкой.
1000-810=190 р.