Решите уравнение 9x^2+6х+1=0 и 2х^2-50=0


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.
9х^2+6x+1=0
81x+6x+1=0
81x+6x=0+1
87x=1
x0,114942529
но я не уверен
2x^2-50=0
4x=0+50
4x=50
x=12,5