Пожалуста скорей помогите дам много балл)со цифрами напишите ответь (x²-10)(x²+10)=

(9a-x²)(x²+9a)= (a²-c³)(c³+a²)=

Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Роман.
(x^2-10)(x^2+10)=x^4-100; (9a-x^2)(x^2+9a)=81a^2-x^4; (a^2-c^3)(c^3+a^2)=a^4-c^6. используем формулу разности квадратов. ^- это степень.