Выполни умножение (12x−25y)⋅(12x+25y)


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Саша.
Эта формула разности квадратов
(а+в)(а-в)=а^2-в^2
(12x−25y)⋅(12x+25y)=(12х)^2-(25у)^2=144х^2-625у^2
Отвечает Руднев Серёжа.
По формуле кв. уравнение (a-b)(a+b)=a2 - b2
Получаем (12х)(в кв.) - (25у)(в кв.)
=> 144x(кв) - 625у(кв)