5x²-7x-9=0 помагите пож..


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
5x^2 - 7x - 9 = 0 
D = 49 + 180 = 229 
x1 = ( 7 + √229)/10;
x2 = ( 7 - √229)/10;