Упростите выражение 5a+(a-4)-(2a-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.
5a + a - 4 - 2a + 3 = 6a - 4 - 2a + 3 = 4a - 1
Отвечает Редин Саша.
5а+а-4-2а+3=4а-1
вроде так