Срочно!!! Решите, пожалуйста!!! 8(х-2)(x^2-1)=(4x^2+2x+1)(2x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Pham Vova.
Вот здесь решение это продолжения
-8±√8²-4×16×(-17)/
x= 2×16

-8±√64+1088/
x= 32

-8±√1152/
x= 32

-8±24√2/
x= 32

-8+24√2/
x= 32

-8-24√2/
x= 32

-1+3√2/
x= 4

-1-3√2/
x= 4

ответ

-1-3√2/
x1= 4

-1+3√2/
x2= 4