Обьясните и посчитайте пожалуйста сколько будет с2-с2 (це в квадрате минус це в квадрате) и вот

пример собственно говоря 8с2-с2=

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анюта.
8с² - с² = (8 - 1)с² = 7 с² - будет так
Отвечает Головацький Денис.
Вынесем общий множитель с² :
8с²-с²=с² · (8-1)=с² · 7=7с²
Всё