Нужно найти четыре последовательных натуральных числа сумма квадратов которых равна сумме квадратов

трех следующих за ними натуральных чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.
Ответ фоткан и выложен....

Отвечает Никитин Влад.
X - первое число
х+1 - второе число
х+2 - третье число
х+3 - четвертое число
х+4 - пятое число
х+5 - шестое число 
х+6 - седьмое число
Согласно условий задачи получаем:
x^2+(x+1)^2+(x+2)^2+(x+3)^2=(x+4)^2+(x+5)^2+(x+6)^2\\x^2+x^2+2x+1+x^2+4x+4+x^2+6x+9=x^2+8x+16+\\+x^2+10x+25+x^2+12x+36\\4x^2+12x+14=3x^2+30x+77\\x^2-18x-63=0\\\begin{cases}x_1+x_2=18\\x_1*x_2=-63\end{cases}\\x_1=21\ x_2=-3\\.\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ x_2\in\varnothing
Ответ:21,22,23,24