Помогите пожалуйста!!!! а) 1,6-(-4,5)=?, б) - 135,2:(-6,5)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Ксения.
А)1,6-(-4,5)=6.1
б)- 135,2:(-6,5)=20.8
Отвечает Рождественская Александра.
А)1,6-(-4,5)=1,6+4,5=6,1
б)-135,2:(-6,5)=-1352:(-65)=20,8