4х-12 при х=7;0;5 Помогите пожалуйста я в этой теме не была в школе


Ответы на вопрос

Отвечает Криницын Алексей.
1) 4*7-12=28-12=16
2)4*0-12=-12
3) 4*5-12=20-12=8