Уравнение -4x-21=-7x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.
-4x+7x=21-3
3x=18
x=18:3
x=6
Отвечает Завьялов Даниил.
-4х+7х=-3+21
3х=18
х=6...