(6,2*(3-2×)=20-(12,4×+1,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкова Аня.
18,6-12,4х=20-12,4х-1,4
-12,4х+12,4х=20-1,4-18,6
0=0
Отвечает Литвинова Мария.
18,6-12,4х=20-12,4х-1,4
18,6-20+1,4=-12,4х+12,4х
0=0
х=0-нету решения