СРОЧНО!!! ДАЮ 12 БАЛЛОВ!!!!!!! РЕШИТЕ ПЛИИИЗ t*(8-t)²*t³ при t=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Жанна.
Поставить 2 вместо т и решить.

Отвечает Кутырина Ирина.
=2*6^2*8=2*36*8=72*8=576