Найдите f(-4) f(-1) f(-3) если f(х)=(х+3)(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Руда Александр.
1) f(-4)=(-4+3)(-4-2) = 6

2) f(-1)=(-1+3)(-1-2) = -6

3) f(-3)=(-3+3)(-3-2) = 0