455 в 3 степени разделить на 91 в 3 степени Как можно кратко решить, чтобы не расписывать много


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.
А что тут расписывать? Их показатели степеней равны между собой.
Так дели просто и всё. 455^3/91^3=5^3=125
Ответ:125