Избавиться от иррациональности в знаменателе дроби 4 / 2√6


Ответы на вопрос

Отвечает Медникова Виктория.
 \frac{4}{2 \sqrt{6} }= \frac{2 *\sqrt{6} }{( \sqrt{6})^2 } = \frac{2 \sqrt{6} }{6}= \frac{ \sqrt{6} }{3}