(2х-1)(х+3)-(х-2)(2х-2) При х=11


Ответы на вопрос

Отвечает Советова Арайлым.
На фото..................................................

Отвечает Шухрова Маргарита.
(22-1)(11+3)-(11-2)(22-2)=21*14-9*20=
=294-180=114