упростите выражение (x-1)(x+1)-x(x-3) 2.Найдите его значение при x=0.1 в ответе запишите полученное

число

Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Даша.
Х^2-1-х^2+3х=3х-1. При х=0,1. 3*0,1-1=0,3-1=-0,7