Решите уравнение 36x-x=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Газетдинова Алия.
Решение:

36x-x = -12
35x = -12
x = -12 : 35
x =   \frac{-12}{35}

Ответ:  \frac{-12}{35}
Отвечает Крыгин Алексей.
36x-x=-12
35х=-12
х=-12:35
х=
- \frac{12}{35}