Вынеси общий множитель за скобки a7b3−ab7


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
a^7b^3 - ab^7 =
= a b^3 (a^6 - b^4) 
Отвечает Тихонов Денис.
A^7b^3−ab^7= аb^3*(a^6-b^4)