2/3cos^2 3t+2/3 sin^2 3t Вычислите(основное тождество)


Ответы на вопрос

Отвечает Маями Майами.
 \frac{2}{3}cos^23t+  \frac{2}{3}sin^23t= \frac{2}{3}(cos^23t+sin^23t)= \frac{2}{3}*1= \frac{2}{3}