(5b-4x) (5b+4x) переобразуйте в многочлены


Ответы на вопрос

Отвечает Тирабян Николь.
a²-b²=(a-b)(a+b) это формула сокращенного умножения разности квадратов
(5b-4x) (5b+4x) = 25b
²-16x²