(15062-917):69-520×750:10000+(1000000-968×638)=


Ответы на вопрос

Отвечает Tkachenko Anna.
1. 15062-917=14145
2. 968•638=617584
3. 1000000-617584=382416
4. 14145:69=205
5. 520•750=390000
6. 390000:10000=39
7. 205-39=166
8. 166+382416=382582
Ответ: 382582.