Помогите решить пример. (15062-917)÷69-520×750÷10000+(1000000-968×638)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Даша.
Не против если по действиям?
1. 15062-917=14145
2.
1000000-968×638=1000000-617584=382416
3.
14145:69=205
4.520×750÷10000=39
5.39+
382416=382455
6.205-382455=-382250