13*4/9+6*4/9-4/9 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
Ответ 8. Лёгкое решение, если не понятны цифры в комментарии я поясню

Отвечает Исмаилова Элла.
1) 13×4/9=52/9
2)6×4/9=8/3
3)53/9+8/3=52/9+24/9=76/9
4)76/9-4/9=72/9=8