Ребяяяяят, срочно наадо Упростить выражение √х-2√у+3√х-√у-4√х


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
 \sqrt{x} -2 \sqrt{y}+3 \sqrt{x} - \sqrt{y}-4 \sqrt{x} = -  3\sqrt{y}