Выполните умножение многочленов: (10x^4+0.4)(10x^4-0.4)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.
(10x^4+0,4)(10x^4-0,4)=100x^8-0,4^2=100x^8-0,16=100x^8- \frac{4}{25}