17х+15у=35z чему равно х-? Чему равно у-? Чему равно z-?


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкин Александр.
Х = 10; у = 5; z = 7
17 · 10 + 15 · 5 = 35 · 7
170 + 75 = 245
245 ≡ 245
Отвечает Канаев Артём.
X=(35z-15y)/17
y=(35z-17x)/15
z=(17x+15y)/35