Решите пж 5-8 мне нужно ЧРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Андрей.
Ээээм это будет -3
Если 8-5=3
То тогда 5-8= -3
Отвечает Соколкина Алина.
5-8= -3 Это все?! Или что то другое?!