Х²+12х+36 --------------- х²-36 сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Айгерім.

 \frac{ {(x + 6)}^{2} }{(x - 6)(x + 6)}  =  \frac{x + 6}{x - 6}