6a\a^2-b^2-3\a-b решите пж я уже не могу


Ответы на вопрос

Отвечает Ярышкина Полина.
Выражение можно упростить.
Приводим к общему знаменателю:
(6a-3(a+b))/a^2-b^2 =  (3a-3b)/a^2-b^2 = 3(a-b)/a^2-b^2 = 3 / (a + b) ..
Дальше, что с этим делать, не особо понятно, условий не хватает