Приведите к общему знаменателю и решите, я затрудняюсь сам :( 1/70 + 1/48


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1/70 + 1/48=1*24/70*24+1*35/48*35=24/1680+35/1680=59/1680