0,03 - 0,5 ЗНАЮ, ЧТО ПРОСТО, НО Я НИКАК НЕ ВЪЕДУ, ЭТО КАК


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владик.
0,03-0,5 = 3/100 - 5/10 = 3/100 - 50/100= -47/100=-0,47