(y + 4)^2 – 5y(y – 6) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Дима.
(y+4)²-5y(y-6)= y²+8y+16-5y²+30y=-4y²+38y+16. 
Отвечает Мулянова Анастасия.

 {(y + 4)}^{2}  - 5 {(y - 6)}  =  {y}^{2 }  + 8y  + \\  + 16  - 5y + 30 =  {y}^{2}  + 3y + 46

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©