Упростите выражение 0,2p(5p^2-1)(2p^2+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Рената.
0,2p(5p^2-1)(2p^2+1)=0,2p(10p^4+3p^2-1)=\\\\=2p^5+0,6p^3-0,2p
Отвечает Каминер Аля.
(р³-0,2р)(2р²+1)=2р^5+р³-0,4р-0,2р=2р^5+0,6р³-0,2р