Представь выражение 27t3 в виде степени произведения. Какое выражение должно быть записанно в

скобках (...)5=-243u5? Где 5 это степень

Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Саша.
27t^3=3^3* t^3= (3t)^3

-243u5=(-3)^5 *u^5=(-3u)^5