Сократите дробь у^2+у/у^2


Ответы на вопрос

Отвечает Андрос Михаил.

\frac{ {y}^{2}   + y}{ {y}^{2} }  =  \frac{y(y  + 1)}{ {y}^{2} }  =  \frac{y  + 1}{y}