Из равенства 7ху-2у=4 выразите у


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Артем.
7ху-2у=4
y(7x-2)=4
y=4 / (7x-2)
Отвечает Quykk Alina.
7ху-2у=4
y(7x-2)=4
y=4:(7x-2)