Sin 30°+корень из 6cos45°sin60°-tg30°ctg150°+ctg45°


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
1/2+√6*√3/2*√2/2-1/√3*(-√3)+1=1/2+√6*√6/2+3+1=1/2+3+3+1=7,5